We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

С​м​е​р​т​е​л​ь​н​о​е о​б​о​ж​а​н​и​е (2013) (Deadly adoration)

by Мария-Режина

supported by
Плохой
Плохой thumbnail
Плохой В данном альбоме самые любимые: Ночной летун и Режина) Favorite track: Мария-Режина – Ночной Летун (Смертельное обожание, 2013).
/
  • Streaming + Download

    Includes unlimited streaming via the free Bandcamp app, plus high-quality download in MP3, FLAC and more.
    Purchasable with gift card

      $5 USD  or more

     

1.
ТЫ НА ЭКРАНЕ 1. Я как-то понял, что ты мне очень нужна. Тема простая, как у всех и как и всегда. Только была загвоздка, и нельзя её было решить – Этой же ночью ты начала говорить: Припев: «Я на экране, и не может любви здесь быть. Я на экране, и нам не о чем говорить. Там, на экране, а живой тебе меня не найти, Как ни старайся, хоть весь мир обойди». 2. Но я не сдался, счёл за вызов эти слова, Хоть ясно слышал, но поверил им едва-едва. Я послан Богом, и нет смысла в этих словах. И отправляюсь, ветер снова в моих парусах. Припев: Ты на экране, и не может любви здесь быть. Ты на Экране, и нам не о чем говорить. Там, на экране, а живой мне тебя не найти, Как ни старайся, хоть весь мир обойди. 3. Но годы много меняют, но я тебя нахожу, Очень приятно время с тобой провожу. Я пробыл с тобой и день, и ночь, но иная твоя красота: Ты для меня на экране, а живая абсолютно не та. Припев: Ты на экране. Я на экране. Я пробыл с тобой и день, и ночь, но иная твоя красота: Ты для меня на экране, а живая абсолютно не та.
2.
МАНЬЯК-ПОЛИЦЕЙСКИЙ Над городом сгустились сумерки, А в камере по-прежнему светло. Отовсюду доносятся шорохи, Все мысли сейчас об одном: 1. Как платой за честность попал полицейский в закрытый каменный дом Так, будто обвил его скользкой змеёю безумный и тягостный сон. Его приковали к креслу, Стегали стальными цепями И жарили током по чреслам, Сломить его волю пытались. Ему выжгли очи и руки спалили, накрыли гранитной плитой, Но только гудроном никак не залили холодный разум пустой. Припев: И Маньяк-Полицейский вернулся к нам снова. Взгляд пустой его в панику бросит любого. И на спящий город спустился туман, Жди сегодня расплаты за подлый обман. 2. Восстал из могилы, убитый своими, и суд его был жесток. И в этот же день преподнёс он убийцам свой первый кровавый урок. Теперь уже им не спасти свои шкуры: слетели стальные оковы. Так редко бывает, но иногда они возвращаются снова. Теперь он не плачет, не чувствует боли и знает один закон: Он отомстит тем, кто служит пороку, и кровью их будет спасён. И пусть говорят, что маньяк – полицейский. Пусть мёртвое тело его, Он знает один, чего стоят убийства и кто ни за что осуждён. Припев: И, не чувствуя боли, в огне он проходит, Не волнуясь за то, что вдруг будет не понят. Убегай, пока в силах отсюда уйти, Этой ночью маньяку с тобой по пути. 3. Его снова поймали и снова зарыли, но как можно убить мертвеца? Вскоре всё повторится ещё и ещё, и не будет убийствам конца. А ты добирайся, а ты попытайся вернуться ко мне дотемна. Я чую их носом, и близится вечер. Здесь скоро начнётся война. Припев: И Маньяк-Полицейский вернётся к нам снова, Взгляд пустой его в панику бросит любого, И на спящий город спустился туман, Жди сегодня расплаты за подлый обман. Вновь, не чувствуя боли, в огне он проходит, Не волнуясь за то, что вдруг будет не понят. Убегай, пока в силах отсюда уйти, Этой ночью маньяку с тобой по пути.
3.
РЕЖИНА 1. Это имя с латинского означает «королева». Мне до сих пор трудно найти на жаркой земле Эти глаза цвета неба, Очи той, что прекраснее всех. Припев: Режина – тёмная королева, А я извечный твой воин. Не присягал я тебе, Но голос мой за тобой. Смысл есть лишь в одной. И мы вернёмся домой, Даже если ты за стеклянной стеной. 2. Слишком долго я ждал в этой маске, Я добавлю в ваш пир красной краски. Здесь одни мертвецы в самом деле, И пусты их умы, сердца очерствели. Это грязь, это тлен и болотная тина, На маскараде ценна лишь Мария-Режина. Припев. 3. А на троне запёкшаяся древняя кровь. Всё, что я пропускаю через себя, – так это только лишь боль. Один выстрел обреза обрывает линию грёз, И последний твой враг подыхает, как уличный пёс. Это так, и для счастья нужно немного: Просто право стрелять или жить среди них. Королева моя, но где твоя радость? Ты молчишь, и я знаю: мне надо уйти. Это грязь, это тлен и болотная тина, На маскараде ценна лишь Мария-Режина. Припев.
4.
НОЧНОЙ ЛЕТУН 1. Обескровил и разорвал в куски. Красный след куда-то должен привести. Это лишь разминка, скоро будет пир. Ты поверишь в то, что я вампир. Никогда не верь тому, что написал. Этой ночью я твой лучший материал. Но я не из тех, кто станет шутить, Поверни назад, хватит меня злить. Припев: Ночной Летун в час долгожданной встречи Парит над серой полосой. «Сессна-скаймастер» рассекает небо, Лишь смерть оставив за собой. Он без труда сведёт твои старанья на нет, Так получай свой билет... 2. Меньше знаешь – крепче спишь. Зачем опять за мной следишь? Увидел больше, чем заснять мог, Теперь расклад как никогда плох. Померкнет разум от таких картин: Аэропорт, как скотобойня. Ты здесь не один. Последний шанс: убегай прочь, Садись в самолёт, улетай в ночь. Припев. 3. А если ты ещё захочешь жить, Тебе придётся плёнку засветить. Хотел узреть моё лицо? Я знал, что ты об этом спросишь, так смотри, смотри! Припев.
5.
ЧАРА 1. В тот миг, когда наступит полночь, А трупы встанут из могил, Он рвёт ночную тишь мотором, Он бьёт прожектором из тьмы. Под вой восставших из могил Он открывает дверь в загробный тайный мир. Припев: Чара! Чара! Бессмертный колдун! Чара! Чара! Пронзающий тьму! Чара! Чара! Танцует в огне, как волки при луне. Режь, жги, пощады не жди: Слуги злого мрака за тобою пришли! 2. Летит в ночи железный рыцарь, Его стращают мертвецы. А конь ещё сильней, чем прежде, Он брат стальной бензопилы! Под рёв свирепых бензопил Он выбил дюжину лишь выстрелом одним! Припев. 3. В тот миг, когда рассвет наступит, Он в царстве огненной воды. И конь скучает у порога До наступленья темноты. Пусть кровь из раны бьёт ручьём, Но закрывается магический проём. Припев.
6.
  АЛЫЙ КАРДИНАЛ Монах спускается во тьму, И свет укажет путь ему. Среди холодных синих стен Для светлых душ отличный плен. Во тьме он слышит голоса, Но каждый, кто попал сюда, Уже не сможет с ним уйти: На небо больше нет пути. Монах спускается во тьму, И зло не навредит ему. Кто не закрыл рукой глаза, Здесь жить не будет никогда. Кровью пропитаны углы, Позвякивают кандалы, И прижимаются к стене Те, что отдались сатане. Монах спускается во тьму, И свет укажет путь ему. Он знает, что нет хуже зла, Чем паденье ангела. 1. Один взмах руки, и всё тебе вручали. Торжество души, весь предел твоих мечтаний. Но из чаш пустых песок не высыпают. Один его вздох, и всё это исчезает. Он всё время курит те же сигареты, Одну за другой, будто все твои секреты, Он раскрыл тебя, обманул своей улыбкой, Это есть твоя последняя ошибка. Всё пошло не так, вместо сладкой эйфории Ты в стальных тисках и танцуешь на карнизе. Они ждут таких, заплетая паутину, Согласись хоть раз, а они найдут причину. Есть другой, и он, наверное, сильнее. Он не враг тебе, но грех души развеет. Он и в прошлом мир от ада защищал. Можешь звать его Алый Кардинал. Припев: Забудь о них: их поглотила тьма. Спасай других, над кем не властна пустота. Они в цепях, они умеют лишь желать. Здесь и сейчас пора отсчёт начать! 2. Сегодня ты, а завтра – все твои друзья, Станет им Курильщик вместо короля. Он так хочет высосать твои мозги, Вслед за телом душу аду подчинить Над распятьем мириады чёрных птиц, Под пентаклем зомби разом пали ниц, Но шуршит впотьмах избавленья красный плащ: Уже скоро здесь появится палач. Припев. 3. Змей всё больше, и дорога их легка. Прогнила, истлела чёрная душа, Царь порока вскоре поведёт их в бой. Оцепили мир чёрною петлёй. Но когда здесь все, все начнут молиться, Инквизиция из пепла возродится. Он и в прошлом мир от ада охранял, Ты зовёшь его Алый Кардинал. Припев. Припев. Нравится1Показать список оценивших
7.
МИР СИНЕЙ ВОДЫ 1. Мой мир – это мир синей воды. Мой дом – это дом из красных пластин. Мой город – город тёмных витрин. Я всегда в темноте и всегда один. 2. Мой дым – это дым ушедших деньков. Я возвращаюсь в город в поисках цветных огоньков. Напрасно пришла меня остановить Или даже убить, Или даже убить. Припев: Знаешь, что таких, как я, любят? Помурыжат, понудят, но не осудят. Разве тебе не хочется от этого кричать? Пройдёт лет пять, и я вернусь… Начинай считать. 3. Твой дом – это дом в жёлтом окне. Твой день каждый раз, как на игле. Твой город – лабиринт из огня. И твой мир – это я! Твоя ночь – это я! Припев: Знаешь, что таких, как я, любят? Помурыжат, понудят, но не осудят. Разве тебе не хочется, от этого кричать? Пройдёт лет пять, и я вернусь… Начинай кричать!
8.
ГИМН 1. Мы не ждали, что выживем снова В безнадёжном и сложном бою, Но опять наши флаги на башне Возвышения песни поют. Вспышки молний нам путь озарили И огнём выжгли наши сердца. Королева к себе поманила, Обозначив наш следующий шаг. Взрыв и снаряд, Гром и разряд. Нас не сломить, Не изменить! Припев: Слава Богу и небесам! Слава всем, кто за хеви-металл! Истинный путь, истинный мир! Слава героям и тем, кто продолжает турнир! 2. Вы все сжались, все слышали голос – Легендарный и древний мотор. Здесь преемников нет и не будет, Лже-металл не проходит отбор. Посмотри в глаза старика: Он не сдался, он не отступил. Сколько силы в той избранной крови! Сделав шаг, он уже победил. Взрыв и снаряд, Гром и разряд. Нас не сломить, Не изменить! Припев. 3. Там вдали прозвучит канонада. Враг узнал смертоносную весть, Что отряды, готовые к битве, Постоят за священную честь. Мы уйдём, как уйдут наши предки, Но никто не забудет тот миг, Когда Lordi порвали засранцев, Сокрушив своим гимном весь мир. Взрыв и снаряд, Гром и разряд. Нас не сломить, Не изменить! Припев: Слава Богу и небесам! Hail Regina! Хеви-металл! Истинный путь, истинный мир! Слава героям и тем, кто продолжает турнир! Припев.
9.
ГАСПАР ИЗ ТЬМЫ 1. И снова мне приснилось, что я опять в Париже И не спеша иду по древним улицам твоим; И листья вниз спустились, они нас закружили, И ты мне говоришь: «Здесь оставайся навсегда». Я, в сущности, не против с тобою посидеть немного, Но ждёт меня совсем чужой и незнакомый город, – Тот, что за океаном? – Да-да, туда попасть мне надо. – Ну, что ж, но на дорогу сниму с тебя твою тревогу. Дни долгих ожиданий, и вот итог моих скитаний: Я днём подобен тени, ночью вовсе незаметен. Иду и спотыкаюсь, но снова поднимаюсь, Как раньше шёл я к цели, так сейчас стремлюсь я к ней. И всё же так приятно сидеть с тобой и наслаждаться. Сейчас закончим танец, и я дальше полечу. Припев: Гаспар из тьмы, хоть чем-то мы сильны. Гаспар из тьмы, всё ждем своей весны. Собрав букет поэзии цветов, Сплетём венец из самых лучших снов. 2. И всё не так тоскливо, лишь заперто и молчаливо. Но город твой прекрасен, такой же сказочный, как был. Из пепла поднимаясь и в небо направляясь, Мой друг, к тебе вернусь я, когда станет плохо мне. И снова мне приснилось, что я опять в Париже И не спеша иду по древним улицам твоим; И листья вниз спустились, они нас закружили, И ты мне говоришь… Припев. Припев. Нравится1Показать список оценивших

about

This metal band’s concept is the cult of Maria Regina, a screen-character, an infinite simulation of different scenes with her participation, setting her on the pedestal of adoration: once upon a time there was Edgar Smertin, the band’s frontman, and his obsession of the «Dark Queen». This «pathology» had provoked the creation of «Rio - fairytale beyond limits», the novel which later found it’s reflection in the lyrics as well as in the atmosphere and the entourage of the band.
Now the frontman creates in hiding under the protagonist’s full name. His inner world was destroyed, but that gave birth to the incredible, full of frightening images, the mysterious «World of Regina». In 2013 the label «Gromotor Records» was released a full-length album «Deadly adoration». At the moment the band at work on the second album, which essence is to reflect the well-established concept in full.

credits

released March 9, 2013

license

all rights reserved

tags

If you like Мария-Режина, you may also like: